Алтайская Федерация Автомобильного Спорта

Член Российской Автомобильной Федерации

Вы здесь:
Главная » Новости » Чемпионат НСО - есть результаты !!

Чемпионат НСО — есть результаты !!

В минувшие выходные сразу ряд автоспортивных мероприятий прошел в соседних Сибирских регионах.
Одним из таких мероприятий стал Чемпионат и Первенство Новосибирской области по автокроссу проходивший на территории комплекса Сибирское Кольцо. Огромное спасибо хочется сказать организаторам Спортивной Школе
Технического Экстремального Интеллектуального Спорта
 за это замечательное событие!
И ещё более приятно говорить о том, что Алтайские спортсмены с этих гонок привезли достаточное количество «тумбочек» разного уровня !
Очень приятно говорить и осознавать, что Алтайский автоспорт не просто живёт, но и развивается! Самые юные гонщики — ярчайший тому пример !
Рубцовчане Максим Хаустов и Илья Гладков привезли ДВА ПЕРВЫХ места в классах Д3-Микро и Д3Мини соответственно! И мы не сомневаемся, что это только начало яркого спортивного пути юных Чемпионов! Максиму и Илье желаем многих и разных побед, а их родителям, тренерам и командам — терпения и финансового благополучия! 😊
Так же Привезли домой призовые медали и кубки бийчанин Мастер Спорта Алексей Пустовалов — 1-е место в классе Д2К и рубцовчанин Александр Анохин 2-е место в классе Д2Н и 3-е в Супер-1600 !! Так же искренние поздравления !!!
Ребята, так держать, Мы гордимся вами !!!