Алтайская Федерация Автомобильного Спорта

Член Российской Автомобильной Федерации

Вы здесь:
Главная » Uncategorized » Соревнования по дрэг-рейсингу, которые пройдут в Алтайском крае, можно будет увидеть в любой точке мира

Соревнования по дрэг-рейсингу, которые пройдут в Алтайском крае, можно будет увидеть в любой точке мира

25-26 мая на аэродроме Панфилово в селе Новороманово (Калманский район) состоится первый этап Чемпионата и Кубка Алтайского края по дрэг-рейсингу.
Впервые Алтайская Федерация автомобильного спорта (АФАС) проведет интернет-трансляцию гонки. Это стало возможным благодаря поддержке компании МТС, которая предоставит оборудование для устойчивого интернет-сигнала.

Смотреть онлайн-трансляцияю можно будет на официальном сайте АФАС  и в группе АФАС во Вконтакте.
Ожидается, что в соревнованиях примут более 50 участников из разных регионов Сибири.

Зрители смогут получить яркие впечатления и подарки от партнеров гонки. К примеру, по входным билетам будут разыграны сертификаты на посещение стрелкового клуба «Трофей».

Отметим, для удобства участников и зрителей дрэг-рейсинга будет открыта гравийно-бетонная дорога мимо колонии поселения. Поэтому добраться до аэродрома Панфилово можно будет не только через поле.

Организатор соревнований — Алтайская Федерация автомобильного спорта (АФАС) и Министерство спорта Алтайского края при информационной поддержке SMP RDRC.

Начало 25 и 26 мая в 11 часов. Вход 100 рублей.